О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветераны в зоне особого внимания авиакомпании "Владивосток Авиа"

В преддверии праздника Великой Победы авиакомпания организовала традиционный праздник-встречу для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. К этой дате они обязательно получают приглашения на праздник, специально организованный в их честь.

На этот раз традиционная майская встреча началась с концерта, который подготовили для собравшихся участников войны, тружеников тыла и ветеранов предприятия детские творческие коллективы города Артема. Юные артисты сумели задеть за живое своих слушателей. Многие из них все чаще украдкой подносили платочки к глазам, в которых стояли слезы.

В коллективе все знают этих людей, помнят, считают своими. А для ветеранов очень важно, что самый дорогой сердцу праздник они встречают в родном коллективе, где могут встретиться друг с другом, поделиться воспоминаниями, разузнать новости предприятия.

Сыновний долг по отношению к пожилым людям имеет каждый трудовой коллектив. Во "Владивосток Авиа" об этом не забывают, проявляя к ветеранам и сыновнюю любовь, и просто доброе человеческое участие.

К сожалению, несколько человек из ветеранов авиапредприятия по состоянию здоровья уже не могут участвовать в торжествах. Но и они не были обделены вниманием и заботой, члены профсоюзного комитета авиакомпании объездили каждого из них, поздравили и вручили, как и всем остальным ветеранам, денежную помощь и праздничный набор. Праздник Победы должен быть для всех!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка