О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии всемирного дня бортпроводников Аэрофлот призывает молодежь в свои ряды

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" делает новый шаг в реализации масштабной кампании ребрэндинга - начинает акцию по повышению привлекательности профессии бортпроводника "Аэрофлот - твоя компания!" и объявляет конкурсный отбор молодежи для работы в Службе сервиса на борту Аэрофлота. Основной целевой аудиторией кампании станут студенты выпускных курсов московских ВУЗов, поскольку традиционно к бортпроводникам Аэрофлота предъявляются самые высокие требования по уровню и качеству образования, знанию иностранных языков.

Активная фаза кампании продлится до конца мая 2004 года и охватит около 50 высших учебных заведений. Во время проведения акции по городу будут курсировать несколько декорированных автомобилей с бортпроводниками в новой форменной одежде и аниматорами в футболках с надписью "Аэрофлот - моя компания". Анимационные команды будут распространять среди студентов информацию об Аэрофлоте, возможностях и преимуществах работы в Службе сервиса на борту, требования к отбору и обучению в Центре подготовки персонала авиакомпании. Запись кандидатов для прохождения обучения работе бортпроводником будет проходить в Службе сервиса на борту.

Заключительным аккордом акции станет Гала-концерт звезд российской эстрады, который пройдет 31 мая 2004 года в честь Всемирного Дня бортпроводников.

Кстати, самые красивые девушки России - финалистки только что прошедшего интерактивного национального конкурса красоты "Мисс Вселенная, Россия" также смогут стать стюардессами национальной авиакомпании. Они получили внеочередное право пройти обучение в школе бортпроводников Аэрофлота.

"Аэрофлот хочет возродить былую популярность и престижность профессии бортпроводника", - говорит руководитель Службы сервиса на борту ОАО "Аэрофлот" Игорь Чунихин. "Мы намерены привлечь к себе на работу самых талантливых, целеустремленных, энергичных людей. После прохождения серьезного профессионального обучения они должны подтвердить славу бортпроводников Аэрофлота как самых душевных, лучших в мире", - подчеркнул Чунихин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка