О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово бьет рекорды

Рекордное за последние 10 лет количество пассажиров вылетело 30 апреля из Международного аэропорта Домодедово - в этот день было отправлено 27 352 пассажира. Значительный рост пассажиропотока в предмайские дни связан с широкой чартерной программой, подготовленной аэропортом Домодедово, говорится в сообщении аэропорта.

Чартерная программа на период майских каникул 2004 года по количеству направлений на 30% превосходит аналогичную программу прошлого года. Для желающих отдохнуть предлагается 45 чартерных направления в страны дальнего зарубежья и 4 маршрута по странам СНГ.

По прогнозам в рамках майской программы в аэропорту Домодедово будет обслужено около 1100 чартерных рейсов и более 200 000 пассажиров. Первые результаты реализации майской программы показывают, что пассажиропоток пассажирских чартерных рейсов в 2004 году возрастет на 60% по сравнению с показателем 2003 года, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «KM.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка