О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С первого дня лета самолеты "Комиинтеравиа" начнут курсировать из Сыктывкара в направлении южных курортов

С первого дня лета самолеты ОАО "Комиинтеравиа" начнут курсировать из Сыктывкара в направлении южных курортов России и ближнего зарубежья. Об этом "Комиинформу" сообщили в авиакомпании.

С 1 июня откроется регулярное авиасообщение с Краснодаром, Сочи и Анапой. Также впервые за несколько лет возобновлен рейс в украинский Симферополь. До мест отдыха северян будет доставлять лайнер Ту-134. По мере роста спроса на "южные" билеты в течение купального сезона "Комиинтеравиа" будет увеличивать количество перелетов в неделю до курортных городов.

Как сообщили в авиакомпании, на всех рейсах действуют предусмотренные законодательством государственные льготы и гибкая система скидок, разработанная "Комиинтеравиа".

Предполагается, что "летние" маршруты будут действовать до конца сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка