О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эль-Аль": воссоединение в аэропорту имени Шарля Де Голя

Начиная с 16-го мая взлеты и посадки израильских самолетов во Франции будут осуществляться через терминал А-2 центрального аэропорта имени Шарля Де Голя. До сих пор самолеты "Эль-Аля" приземлялись на двух гражданских аэродромах - Орли и на терминале А-1 аэропорта имени Де Голя.

Объединение деятельности авиакомпании во Франции в центральном здании аэропорта позволит обеспечить оптимальность состыковок при чартерных рейсах, что особенно важно для пассажиров программы ELAL CONNECT, продолжающих путь из Франции на самолетах европейских авиакомпаний. Аэропорт имени Шарля Де Голя считается одним из самых современных в Европе и его оснащенность позволит значительно сократить время ожидания при проверке багажа и посадке на самолет.

Ежедневно самолеты "Эль-Аля" осуществляют от трех до пяти авиарейсов по маршруту Тель-Авив - Париж....
Авторские права на данный материал принадлежат «isra.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка