О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

13 мая состоится конкурс "Леди стюардесса"

13 мая авиакомпания "КрасЭйр" проведет в Красноярске красочное шоу "Леди стюардесса". Впервые в конкурсе примут участие бортпроводницы авиакомпаний "КрасЭйр" и "Сибавиатранс", а в роли жюри выступит весь зал.

Профессии, связанные с небом, всегда окутаны тайной, о них мечтают, они становятся самым страстным увлечением, творческим кредо и делом жизни. "Леди стюардесса" - это не конкурс красоты в общепринятом смысле. Это демонстрация профессионализма.

За право носить титул "Леди стюардесса" будут состязаться 12 стюардесс красноярских авиакомпаний "КрасЭйр" и "Сибавиатранс" и только одна из них станет победительницей. Для участниц организована специальная подготовка и фото сессия.

Гостями и ведущими вечера станет популярная группа "Чай вдвоем". В числе почетных гостей - представители Министерства транспорта РФ, администрации Красноярского края, города Красноярска, законодательного собрания края, руководители авиакомпаний - партнеров.

Конкурс пройдет в рамках празднования юбилея авиации красноярского края: 70 лет со дня образования. Именно 11 мая 1934 года был издан приказ о строительстве самолето- мотороремонтной базы в городе Красноярске за подписью легендарного первого начальника Управления северного морского пути Отто Юльевича Шмидта. Позже на базе мастерских была образована Енисейская авиагруппа, которая в дальнейшем была преобразована в Красноярское авиапредприятие, а затем в авиакомпанию "КрасЭйр".

Первый конкурс на лучшую стюардессу в Красноярске был проведен в 1999 году, тогда же в авиакомпании "КрасЭйр" было принято решение проводить это конкурс ежегодно. За это время конкурс завоевал симпатии не только сотрудников компании, но и жителей города, и обрел заслуженный статус события общегородского масштаба.

Конкурс "Леди стюардесса-2004" состоится 13 мая 2004 года в 18.30 в Большом Концертном зале, по адресу: ул. Мира, 1....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка