О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За 1 квартал авиаторы Мордовии налетали на 7 миллионов рублей

На 7 миллионов 269 тысяч рублей оказано услуг населению Республики Мордовия ГП "Саранский объединенный авиаотряд" за четыре месяца 2004 года. Как сообщил REGIONS.RU первый заместитель министра промышленности, транспорта и связи Республики Мордовия Сергей Щербаков, это в сопоставимых ценах на 18,2% меньше, чем за аналогичный период 2003 года и на 7% больше, чем было запланировано.

По словам начальника планово-экономического отдела ГП "Саранский объединенный авиаотряд" Надежды Беловой, отремонтированный в зимний период парк аэропорта позволил активизировать работу весной. Так, за четыре месяца объемы перевозок самолетами Ан-24 превышают уровень аналогичного периода 2003 года на 80%. В апреле 22 судна Ан-2 осуществляли авиахимические работы, которые состоят в удобрении сельскохозяйственных угодий на территории Мордовии, Саратовской, Ульяновской, Воронежской, Нижегородской областей. Объемы работ к уровню прошлого года составили 77%.

"На 8 июня запланированы первые в этом году регулярные рейсы - на Санкт-Петербург и Сочи, стоимость билетов на которые составляет 2 тысячи 700 рублей. Рейсы по обоим направлениям будут осуществляться дважды в неделю. Стоимость билета до Москвы еще окончательно не установлена. Затраты на организацию одного рейса на Москву составят примерно 70 тысяч рублей", - сказала Белова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка