О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты регулярные авиарейсы из Екатеринбурга в Прагу

Как сообщил ИА "Урал-пресс-информ" генеральный директор ОАО "Аэропорт Кольцово" Юрий Кириллов, это направление уже освоено "Уральскими авиалиниями". В 2003 году поток пассажиров составил 11 тысяч человек. А за 4 месяца текущего года он уже достиг 6 тысяч человек. Новый рейс будет выполняться на самолётах Boeing 737-500 два раза в неделю - по средам и воскресеньям. В 6:30 самолет прилетает из Праги, в 7:30 возвращается в столицу Чехии. Время в пути - 4 часа. На борту воздушного судна предусмотрено 20 мест бизнес-класса и более 100 мест эконом-класса. С 1 мая Чешская Республика вступила в Евросоюз, что будет способствовать росту деловой активности предпринимателей Свердловской области, сотрудничающих с коллегами из Чешской республикой. Первый рейс из Чехию в Москву на самолетах "Czech Airlines" состоялся в 1934 году. В 2003 году авиакомпания отметила своё 80-летие. Ежедневно самолеты авиакомпании выполняют 160 рейсов в 64 аэропорта мира, в том числе в Санкт-Петербург и в Москву. В 2004 году Czech Airlines открывает восемь новых направлений, два из которых в Самару и в Екатеринбург.

Чешская авиакомпания "Czech Airlines" ("Чешские аэролинии") приступила к выполнению регулярных авиарейсов по маршруту Прага - Екатеринбург - Прага.

Как сообщил ИА "Урал-пресс-информ" генеральный директор ОАО "Аэропорт Кольцово" Юрий Кириллов, это направление уже освоено "Уральскими авиалиниями". В 2003 году поток пассажиров составил 11 тысяч человек. А за 4 месяца текущего года он уже достиг 6 тысяч человек. Новый рейс будет выполняться на самолётах Boeing 737-500 два раза в неделю - по средам и воскресеньям. В 6:30 самолет прилетает из Праги, в 7:30 возвращается в столицу Чехии. Время в пути - 4 часа. На борту воздушного судна предусмотрено 20 мест бизнес-класса и более 100 мест эконом-класса.

С 1 мая Чешская Республика вступила в Евросоюз, что будет способствовать росту деловой активности предпринимателей Свердловской области, сотрудничающих с коллегами из Чешской республикой. Первый рейс из Чехию в Москву на самолетах "Czech Airlines" состоялся в 1934 году. В 2003 году авиакомпания отметила своё 80-летие.

Ежедневно самолеты авиакомпании выполняют 160 рейсов в 64 аэропорта мира, в том числе в Санкт-Петербург и в Москву. В 2004 году Czech Airlines открывает восемь новых направлений, два из которых в Самару и в Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка