О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве поймана телефонная террористка, заминировавшая самолет

В Москве по подозрению в ложном сообщении о минировании самолета Ту-154 рейса Москва - Екатеринбург задержана жительница Нижнего Тагила (Свердловская область - "Газета.Ru"). Об этом сообщил в пятницу начальник группы программ содействия УФСБ по Свердловской области Сергей Кузнецов.

Анонимный звонок о минировании самолета поступил в московский аэропорт "Домодедово" в четверг в 22:45, после вылета самолета из аэропорта.

По предварительным данным, женщина совершила звонок о якобы заложенной бомбе, так как опоздала на самолет. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против задержанной уголовного дела.

В аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге в ночь на пятницу в двух самолетах Ту-154, прибывших из Москвы, искали взрывное устройство. Неизвестный, позвонивший по телефону, сообщил, что находится на борту заминированного самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка