О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семинар по авиационному лизингу состоится в рамках деловой программы выставки "Airport Exhibition 2004"

С 18 по 21 мая 2004 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет выставка оборудования и услуг для аэропортов "Airport Exhibition 2004". Выставка получила статус официального мероприятия Государственной Службы Гражданской Авиации России, а также поддержку Федерального агентства воздушного транспорта РФ, РСПП и ММБА.

В рамках деловой программы выставки пройдут круглые столы и семинары по наиболее актуальным проблемам отрасли. 19 мая, во второй день работы выставки, компания "Интерлизинг" проведет семинар на тему "Специфика лизинга в авиационной сфере". Докладчиком выступит Начальник отдела корпоративных проектов компании "Интерлизинг" Логачев Максим Валерьевич.

Компания "Интерлизинг" работает на рынке авиационной техники с 2001 года и имеет успешный опыт сотрудничества с крупнейшими авиационными предприятиями России.

Подробную программу всех мероприятий выставки Airport Exhibition 2004 можно получить у организаторов выставки МВЦ "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дирекция выставки Airport Exhibition». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка