О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юбилей центрального новосибирского офиса АВС "Сибири"

В мае исполняется пять лет с момента ввода в эксплуатацию центрального офиса Агентства воздушных сообщений авиакомпании "Сибирь". Он расположен в Новосибирске, по адресу Красный проспект, 38 и на сегодняшний день является одной из наиболее популярных в городе авиакасс и ведущей точкой собственных продаж авиакомпании в столице Сибири.

Центральный офис АВС отличает как удобное расположение (в самом центре города, на пл.Ленина), так и высокие стандарты обслуживания клиентов.

В офисе ведется продажа авиабилетов не только на прямые и трансферные рейсы "Сибири", но и оформление по прорейтовым соглашениям с интерлайн-партнерами авиакомпании, а также на бланках ТКП. Здесь же обслуживаются корпоративные клиенты, а также пассажиры льготных категорий. Персонал центрального офиса АВС составляют высококвалифицированные менеджеры по продажам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка