О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" снова в центре Москвы

В самом центре Москвы открылся новый офис продаж авиакомпании "Трансаэро". Он расположен рядом с Кремлем по адресу: площадь Революции, дом 2, строение 3. Вход с торцевой стороны левого от входа крыла исторического здания, которое хорошо известно и москвичам, и гостям столицы. Ближайшие станции метро - "Охотный ряд", "Площадь Революции", "Театральная". Прямо к новому офису ведет торговый переход между улицей Никольской и площадью Революции.

Пассажиры "Трансаэро" привыкли приобретать билеты в центре столицы. Более 10 лет действовал офис продаж авиакомпании на Охотном ряду в здании гостиницы "Москва". Однако летом прошлого года это здание было закрыто на реконструкцию. Авиакомпания приняла решение открыть новый офис - столь же престижный и удобный для клиентов.

И вот "Трансаэро" снова в самом центре столицы. В просторном помещении офиса посетители могут в максимально комфортных условиях приобрести авиабилеты на все рейсы "Трансаэро", получить любую необходимую информацию. Планируется предоставление ряда дополнительных услуг. Офис работает ежедневно с 9.00 до 21.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка