О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Наблюдательный совет авиакомпании "ЮТэйр" предварительно утвердил годовой отчёт за 2003 год

Наблюдательный совет ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation, JSC) на заседании, состоявшемся 14 мая в Сургуте, предварительно утвердил Годовой отчёт за 2003 год, годовую бухгалтерскую отчетность и распределение прибылей и убытков по итогам 2003 года.

Наблюдательный совет рекомендовал акционерам выплатить дивиденды в размере 4 копейки на одну обыкновенную акцию.

Также, Наблюдательный совет предварительно утвердил отчёт о прибылях и убытках Общества и отчёт эмитента за I квартал 2004 года.

Годовое собрание акционеров состоится 25 июня текущего года в Ханты-Мансийске.

Повестка дня собрания акционеров "ЮТэйр" включает вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счет прибылей и убытков) Общества, о распределении прибыли и убытков, а также выплате дивидендов по результатам работы компании в 2003 году.

Также на собрании акционеры утвердят аудитора, изберут состав Наблюдательного совета и ревизионной комиссии Общества....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка