О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и Air France 24 мая вступят в альянс SkyTeam

"Аэрофлот" и Air France 24 мая подпишут соглашение о сотрудничестве, предусматривающее вступление российской авиакомпании в альянс SkyTeam, сообщил РБК источник в авиационных кругах. В церемонии подписания соглашения примут участие глава "Аэрофлота" Валерий Окулов, президент - генеральный директор авиакомпании Air France Жан-Сирил Спинета, а также Лео ван Вижк, глава KLM, которая объединилась с французской авиакомпанией.

Напомним, что в конце 2003 г. SkyTeam подтвердил намерение принять "Аэрофлот" в свои ряды. По оценке членов альянса, "Аэрофлот", производящий полеты по 108 направлениям в 54 страны, может стать полноправным членом альянса. Пассажиры "Аэрофлота" могут получить дополнительную возможность для полетов в Восточную Европу. Окончательное решение о вхождении "Аэрофлота" в альянс зависело только от решения российского правительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «RBC Daily». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка