О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Алтайском крае стартует патриотическая программа "Билет в будущее"

С 20 мая по 20 августа администрация Алтайского края совместно с авиакомпанией "Сибирь" реализуют программу "Билет в будущее" для выпускников школ Алтайского края.

Она направлена на формирование жизненных ориентиров и ценностей у подрастающего поколения. Ее задача - помочь школьникам реализовать себя как личность и принести пользу Алтайскому краю. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации края, "Билет в будущее" - это возможность получить одну из 10 премий, включающих в себя сертификаты на перелет (туда-обратно) в города, где расположены вузы, в которые хотели бы поступить выпускники, и единовременную стипендию для поступления. 10 финалистов будут отобраны авторитетной конкурсной комиссией, по итогам рассмотрения присланных выпускниками заявок на участие.

Чтобы стать участником программы "Билет в будущее" необходимо лишь предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии эссе на тему "От меня зависит будущее края" и резюме, подписанное администрацией выпускающего учебного заведения.

Важным условием участия в конкурсе является соглашение, обязующее выпускников вернуться в родной край по окончании вуза и отработать на предприятиях края не менее трех лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка