О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылся новый сайт "Аэрофлота"

Cпециалисты компании "Аэрофлот — Российские авиалинии" совместно с компанией "Гарант-Парк-Интернет" разработали новую версию корпоративного сайта "Аэрофлота".

Предыдущая версия сайта была разработана в 2001 году по технологии Optimizer 1.0. Сайт успешно выполнял стоящие перед ним задачи и имел массу достоинств, но неизбежно устарел. Новая версия работает на платформе Optimizer 2.5, отличается оригинальным дизайном, расширенным перечнем полезных сервисов, а также облегченной навигацией.

Особое внимание разработчики уделили заглавной странице. Именно она является для авиакомпании "Аэрофлот" оперативным инструментом, позволяющим информировать посетителей о бонусах, новостях, специальных предложениях, скидках, новых рейсах, новинках сервиса и пр. Теперь при условии 100 одновременных подключений к незагруженному каналу 10 Mbps потребуется не более 5 с для появления на экране главной страницы.

Новый сайт успешно прошел опытную эксплуатацию и передан на сопровождение и техническую поддержку специалистам Parking.Ru. А специалисты Metric уже приступили к разработке новых интернет-проектов для авиакомпании "Аэрофлот". Так, в ближайшее время в домене www.aeroflot.aero появится целый ряд региональных сайтов "Аэрофлота", сайт для маленьких пассажиров "Аэрофлот Юниор" и электронная версия известного всем пассажирам бортового журнала "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вебпланета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка