О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" увеличивает маршрутную сеть из Новосибирска до 34 направлений

По сравнению с летом 2003 года география полётов на регулярной основе авиакомпании "Сибирь" пополнится девятью новыми направлениями. На многих из уже существующих направлений будет увеличена частотность выполнения рейсов. Всего из Новосибирска планируется выполнять регулярные рейсы по 34 направлениям.

В числе новых маршрутов - Благовещенск, Чита, Мюнхен (Германия), Бишкек (Киргизстан), Баку (Азербайджан). На регулярную основу переведены рейсы в Анталию (Турция), Бангкок (Таиланд) и Симферополь (Украина). Рейс Новосибирск - Улан-Удэ - Владивосток был открыт ещё зимой, полёты на этом направлении будут продолжены летом. Полёты в Санкт-Петербург, Франкфурт (Германия), Сочи и Владивосток станут ежедневными, в Москву будет выполняться три рейса в день.

За три месяца 2004 года "Сибирь" перевезла 608,2 тысячи пассажиров, что на 26,2% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Пассажирооборот увеличился на 22,9% и составил 1,714 млрд. пкм.

24 февраля авиакомпания "Сибирь" стала обладателем международной премии Air Transport World в номинации "Лидерство на рынке" (Market Leadership)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка