О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Показатели коммерческой деятельности ГТК "Россия" за апрель

В апреле 2004 года ГТК "Россия" выполнила 415 регулярных рейсов, что на 60,2 % больше, чем за предыдущий месяц и на 97,6 % больше, чем за этот же месяц прошлого года.

Количество перевезенных на регулярных рейсах пассажиров в апреле составило 44,4 тыс. человек и увеличилось по сравнению с прошлым месяцем на 104,6 % и увеличилось по сравнению с этим же месяцем прошлого года на 80,5 %.

Самыми востребованными направлениями в этом месяце были Сочи, Анапа, Н. Новгород, С.- Петербург, Волгоград, Баку, Бишкек, Омск, Бомбей, Улан-Батор, Н. Уренгой.

За 4 месяца 2004 г. ГТК "Россия" осуществила в общей сложности 1078 регулярных рейсов, что на 48,1 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за текущий период 2004 г. составило 100,9 тыс. человек и увеличилось на 24,8 тыс. человек, что на 32,6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В апреле 2004 года количество перевезенных пассажиров на чартерных рейсах ГТК "Россия" составило 6,8 тыс. человек и не изменилось по сравнению с прошлым месяцем, но увеличилось по сравнению с этим же месяцем прошлого года на 1,5 %.

Количество перевезенных пассажиров на чартерных рейсах за текущий период 2004 г. составило 32 тыс. человек и увеличилось на 13,5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Самыми востребованными в этом месяце были Бовэ, Пардубице, Хургада, Тель-Авив....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка