О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГУАП "Чукотавиа" принимает участие в первой Международной специализированной выставке Airport Exhibition

Выставка открылась в новом выставочном центре "Крокус Экспо", расположенном на 65 км Московской кольцевой автомобильной дороги. Решение о ее проведении было принято на заседании Совета Государственной службы гражданской авиации РФ 11 ноября прошлого года. Выставка проводится при поддержке и содействии Федерального агентства воздушного транспорта Министерства транспорта и связи РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей и Московской Международной Бизнес Ассоциации.

Участники Airport Exhibition представляют в Москве новейшие разработки в различных областях инфраструктуры и жизнеобеспечения аэровокзальных комплексов гражданской авиации. В рамках выставки также пройдут конференции, семинары, круглые столы и совещания по актуальным проблемам отрасли.

Экспозиция выставки расположена на площади 9 тысяч кв. м. Ее основу составляют проекты международных и региональных аэродромов и аэровокзальных комплексов, технологические системы обслуживания аэровокзальных комплексов, спецтранспорт для наземного обслуживания аэропортов, спецоборудование для заправки топливом самолетов, горюче-смазочные материалы, перронная механизация, пожарно-технические и аварийно-спасательные средства, оборудование для грузовых терминалов и другие необходимые для эффективной деятельности аэропортов системы.

Чукотка представляет на выставке проект будущего пассажирского терминала, который строится в Анадыре. Как отметил генеральный директор компании Геннадий Байбородов, это будет уменьшенная копия московского аэропорта Домодедово, соответствующая самым современным международным требованиям, предъявляемым к аэропортам. "Чукотавиа" представит на выставке макет терминала, рекламные проспекты и выставочный стенд, рассказывающий о строительстве анадырского аэропорта, сообщает пресс-служба правительства ЧАО.

Выставка Airport Exhibition продлится до 21 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Chukotken.Ru // Чукотка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка