О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" опровергает заявления об участии в презентации чартерной программы

18 мая 2004 года в сети Интернет была распространена информация о планирующейся на 26 мая 2004 года презентации Международного аэропорта "Внуково", компании "Эрцог" и Государственной транспортной компании "Россия". Как было сказано в сообщении, отдельным пунктом программы мероприятия должно было стать знакомство его участников с "появившимися недавно дополнительными возможностями ГТК "Россия", а также с "последним словом" отечественной авиатехники - пассажирским Ту-214". На этой же презентации компания "Эрцог" планировала представить свои чартерные программы во Францию совместно с ГТК "Россия".

Сообщаем и обращаем ваше внимание, что опубликованная информация является заведомо ложной. Участие ГТК "Россия" в планирующейся презентации невозможно, так как никаких договоров об организации чартерных рейсов авиакомпании "Россия" совместно с компанией "Эрцог" во Францию на сегодняшний день не существует. Более того, ГТК "Россия" в предстоящем весенне-летнем сезоне к осуществлению данной чартерной программы с компанией "Эрцог" не готово по причине отсутствия необходимых технических возможностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка