О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Нижневартовска — ремонт

В аэропорту Нижневартовска начались плановые работы по ремонту первого пассажирского терминала. Стоит отметить, что ремонт здесь не проводился более 20 лет.

В планах — приведение в порядок покрытия перрона, внутренняя отделка аэровокзала и оснащение помещения современным оборудованием. При наличии необходимых 25 млн. рублей все работы планируется завершить до 15 июля.

Добавим, что в 1998 году аэропорт Нижневартовска был признан Федеральной авиационной службой соответствующим сертификационным требованиям I категории, способным принимать все типы воздушных судов. Наличие двух терминалов, так же свидетельствует о категории аэропорта. Однако с открытием отремонтированного первого, второй терминал будет закрыт....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка