О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиакомпании "Люфтганза" получают доступ к широкополосной связи

Сегодня пассажиры рейса LH452 Мюнхен - Лос-Анджелес авиакомпании "Люфтганза" впервые смогли воспользоваться услугами системы связи Lufthansa FlyNet в текущем режиме. Установленная на борту лайнера Airbus A340-300 авиакомпании "Люфтганза", эта система обеспечивает пассажирам возможность поддерживать связь с коллегами по работе, бизнес-партнерами и родными, а также получать самую свежую информацию по каналам широкополосной Интернет-связи. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо иметь ноутбук, обеспечивающий возможность беспроводного подключения к сети LAN. Внедрение на борту самолета инновационной системы FlyNet стало очередным доказательством приверженности авиакомпании самым современным технологиям. Новая система связи "Люфтганза" устанавливает новые стандарты в мировой авиации.

В течение испытательного периода, который длился три месяца, примерно 8 000 пассажиров на 155 рейсах Франкфурт - Вашингтон смогли воспользоваться предыдущей версией системы FlyNet. В целом 95% пользователей оценили систему FlyNet как "хорошую" и "очень хорошую", и в среднем от 50 до 80 пассажиров одновременно пользовались услугами системы FlyNet....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка