О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальневосточный авиагигант планирует организацию перелетов в Израиль

Аугустуc Танг, директор компании по корпоративному планированию, рассказал, что желание организовать перелеты в Израиль - часть планов по налаживанию авиаперевозок между Джальним и Ближним Востоком. По словам Танга, поскольку количество туристов, прилетающих на Дальний Восток из Израиля и других стран ближневосточного региона растет, компания хотела бы взять на себя контроль за полетами. Танг сообщил, что окончательное решение будет принято через несколько месяцев.

Гонконгская компания Cathay Pacific Airlines известна стабильной доходностью своей работы. За свои услуги она получает ежегодно несколько престижных международных премий. Сейчас Cathay Pacific Airlines осуществляет перелеты из Гонконга в Лос-Анджелес, Нью-Йорк и европейские города....
Авторские права на данный материал принадлежат «sem40». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка