О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открыл новый федеральный маршрут в Тюмень

Сегодня авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" начала регулярные полеты в Тюмень. Ежедневный регулярный рейс SU-827/828 Москва - Тюмень - Москва будет выполняться на модернизированных самолетах Ту-154М с улучшенным салоном бизнес-класса. Расписание полетов обеспечивает удобные стыковки с международными и федеральными рейсами Аэрофлота из Москвы в южные районы России, в Европу и Северную Америку.

Аэрофлот выполняет полеты в 29 региональных центров России, от Владивостока до Калининграда. Только в мае этого года открыто три новых маршрута в крупнейшие города Сибири. "Начало полетов в Кемерово, Барнаул и Тюмень соответствует стратегии компании, приоритетом которой является развитие внутренней сети маршрутов, - отметил генеральный директор Аэрофлота Валерий Окулов. - Мы приходим в сибирский регион всерьез и надолго. Уверен, что сибиряки очень скоро убедятся, что летать самолетами нашей компании удобно, безопасно и выгодно".

В целом, стратегия национального авиаперевозчика предусматривает более чем двадцатипроцентное увеличение пассажиропотока на федеральных маршрутах к 2010 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка