О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые специальные предложения авиакомпании "Люфтганза" для пассажиров из Москвы

Авиакомпания "Люфтганза" совместно с партнёром по Star Alliance австрийской авиакомпанией "Остриан" (Austrian) представляет новые специальные предложения на билеты для пассажиров из Москвы, в период с июля по август 2004 года.

С 1 июля по 31 августа начнут действовать специальные предложения на билеты экономического и бизнес классов из Москвы, которые можно приобрести с 20 мая по 15 июня по следующей цене: для экономического класса: в Лондон - 269* долларов США; в Мадрид, Барселону, Бильбао, Париж, Бордо, Лион, Марсель, Ниццу, Тулузу, Пизу, Болонью, Геную, Рим, Неаполь, Милан, Турин, Венецию, Верону, Бирмингем, Дублин, Эдинбург, Манчестер, Бремен, Кельн, Дюссельдорф, Франкфурт, Ганновер, Гамбург, Нюрнберг, Амстердам, Брюссель, Люксембург, Женеву, Цюрих, Базель - 299* долларов США; в Малагу, Стамбул, Флоренцию, Лиссабон, Порто - 329* долларов США.

Для пассажиров, вылетающих бизнес классом, билеты по специальному предложению можно будет приобрести по следующей цене: в Амман, Бейрут, Каир, Дамаск, Тегеран - 1800* долларов США; Дубай - 1900* долларов США; в Вашингтон - 2338* долларов США; в Бостон - 2465* долларов США; в Нью-Йорк - 2508* долларов США; в Филадельфию - 2635* долларов США; в Майами - 2678* долларов США; в Чикаго - 2810* долларов США; в Йоханнесбург, Кейптаун, Лагос - 2816* долларов США; в Рио-де-Жанейро - 2822* долларов США; в Дели - 2974* долларов США; в Пекин, Гуанчжоу, Гонконг, Джакарту, Манилу, Сеул, Сингапур, Шанхай - 3000* долларов США; в Сан-Паулу - 3143* долларов США; в Сан-Франциско, Лос-Анджелес - 3414* долларов США; в Мехико - 3421* долларов США.

Подробную информацию о ряде ограничений, распространяющихся на данные тарифы, можно получить на сайте авиакомпании www.lufthansa.ru или в офисах авиакомпании "Люфтганза".

В общей сложности в рамках летнего расписания 2004 г. авиакомпания "Люфтганза" предлагает своим пассажирам 138 полетов между 14 городами России и СНГ, включая Москву (42 рейса в неделю), Санкт-Петербург (29 рейсов), Киев (21 рейс), Минск (7 рейсов), Алматы (7 рейсов), Ашгабад (3 рейса), Баку (3 рейса), Екатеринбург (3 рейса), Казань (4 рейса), Нижний Новгород (3 рейса), Пермь (3 рейса), Самару (7 рейсов), Уфу (3 рейса) и Ростов-на-Дону (3 рейса), тремя городами Германии - Франкфуртом, Мюнхеном и Дюссельдорфом - и далее практически в любую точку мира.

* аэропортовые сборы не включены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка