О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" связала Липецкую область с Москвой.

В августе 2003 года авиакомпания "Полет", учитывая растущие объемы пассажирских перевозок в России, приступила к реализации проекта регулярных пассажирских перевозок.

В настоящее время самолетами Як-40 пассажиры доставляются в города Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Сочи, Ульяновск.

Сегодня люди стремятся идти в ногу со временем и оперативно перемещаться из региона в регион для решения своих насущных проблем. Именно этим можно объяснить обращение администрации Липецкой области к руководству авиакомпании с просьбой открыть регулярную пассажирскую линию, отсутствующую в течение ряда лет, на Москву. 20 мая с.г. это обращение администрации области авиакомпанией реализовано - первые пассажиры из Липецка доставлены в Москву. Частота полетов рейса Липецк - Москва - Липецк - четыре в неделю. Стоимость пассажирского билета 1200 рублей.

Авиакомпания "Полет" намерена активно работать над реализацией проекта регулярных пассажирских перевозок, постоянно расширяя их географию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка