О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Архангельские воздушные линии" начала программу перевозок по летнему расписанию

Авиакомпания "Архангельские воздушные линии" начала программу перевозок по летнему расписанию. Предприятие продолжает расширять географию направлений внутри России. В летнем расписании, вступившем в силу в конце марта, появились прямые рейсы в южном направлении: Сочи (из Архангельска и Кировска), Анапа (из Архангельска и Кировска), Симферополь (из Мурманска и Архангельска).

Направление Архангельск - Симферополь авиакомпанией разрабатывается впервые. Этот маршрут был давно востребован на рынке авиаперевозок. Теперь северяне смогут пересечь границу Украины еще в аэропорту города Архангельска. Первый рейс символически состоится в первый день лета - 1 июня и будет выполняться по вторникам. Благодаря успешному сотрудничеству авиакомпании "Архангельские воздушные линии" с другими авиаперевозчиками России стали возможны удобные стыковки и пересадки в Москве на рейсы в южном направлении: Ставрополь, Минеральные Воды, Волгоград.

Помимо традиционного "туристического" рейса в Анталию авиакомпания "Архангельские воздушные линии" в этом году будет совершать полеты и в Мармарис (Даламан) - одно из лучших курортных мест Турции.

В связи с более комфортными и максимально оптимизированными стыковками, большей интенсивностью полетов только за апрель 2004 г. авиакомпанией было перевезено около 30 тыс. человек. По сравнению с апрелем прошлого года число пассажиров за этот период выросло на 45 %. Авиакомпания прогнозирует увеличение перевозок в летние периоды.

В летнем расписании теперь есть регулярный рейс на Соловецкие острова. Раньше полеты по этому маршруту выполнялись только "чартером". Открытие этого рейса состоится 4 июня, но первый полет будет "специальным" - для журналистов и туроператоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Архангельские воздушные линии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка