О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" изучает возможности по приобретению воздушных судов

В связи с появившимися сообщениями о подписании соглашения между ОАО Авиакомпания "Сибирь" и ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" считаем необходимым внести разъяснения по данному вопросу.

Авиакомпания "Сибирь", действуя в рамках стратегической программы по обновлению и увеличению своего парка воздушных судов, внимательно следит за проектами по созданию новых типов воздушных судов и активно взаимодействует с производителями авиационной техники, в том числе с ЗАО "Гражданские самолеты Сухого".

Проект RRJ интересен авиакомпании как перспективный проект по созданию современных региональных самолётов, которые могли бы удовлетворить потребность авиакомпании в данном классе воздушных судов. Вместе с тем преждевременно говорить о подписании каких-либо конкретных соглашений между ОАО Авиакомпания "Сибирь" и ЗАО "Гражданские самолеты Сухого"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка