О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Mосквичи могут посещать официальный интернет-сайт аэропорта Домодедово, воспользовавшись бесплатным выходом в Интернет

Для большего удобства пассажиров с начала года на официальный сайт аэропорта Домодедово можно попасть, воспользовавшись бесплатным доступом в Интернет. Для получения данной услуги необходимо лишь правильно настроить модемное соединение. Это стало возможным, благодаря сотрудничеству с проектом Openwww.ru, который предлагает попасть на сайты, зарегистрированный в каталоге, используя бесплатный доступ в Интернет.

Основная идея официального сайта Международного аэропорта Домодедово - удобство навигации и возможность получения исчерпывающей информации о работе аэропортового комплекса. Пользователь может выбрать различные пути прохождения сайта: в виде обычного меню, в виде ролевой навигации (отбывающим, прибывающим, встречающим), а также визуально по 3-х мерной карте.

Желающие могут совершить виртуальную прогулку по аэропорту. Также сайт Международного аэропорта Домодедово предлагает посетителям удобные on-line сервисы: подробное on-line табло аэропорта, расписание рейсов, доступ к сайте через wap, бронирование туров и авиабилетов.

Впервые в России предоставляется услуга по sms-рассылке с информацией о статусе интересующего рейса. В планах Группы ИСТ ЛАЙН - дальнейшее развитие и модернизация сайта аэропорта с целью повышения его привлекательности для пассажиров.

Большое внимание будет уделяется и популяризации сайта - в частности, совместно с порталом wallpapers.ru пройдет конкурс на лучшие "обои" для "рабочего стола"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка