О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители "Боинг" и "Дженерал Электрик" участвуют в конференции по национальной безопасности Израиля

Представители американских промышленных гигантов "Боинг" и "General Electric" примут участие в конференции, по национальной безопасности Израиля, которая пройдет на этой неделе в Тель-Авивском университете.

Представители исследуют возможности совместных проектов и деловых возможностей израильских компаний. Компания "Боинг" будет представлена сотрудником "Boeing Phantom Works" и сотрудником отделения концерна "Force Protection", которое занимается разработкой новых моделей брони. Компанию "Дженерал Электрик" на конференции будут представлять специалисты маркетингового отдела.

Конференция по национальной безопасности Израиля организована в сотрудничестве Совета Национальной безопасности, канцелярии премьер-министра Израиля и газеты Globes....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jewish». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка