О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Награждены победители первенства авиакомпании "ЮТэйр" по мини-футболу

В Тюмени (спортивный комплекс Тюменского государственного нефтегазового университета) состоялось Первенство ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation, JSC) по мини-футболу, которое проводится в рамках Спартакиады.

Соревнования проходили в течение двух дней среди команд филиалов "ЮТэйр" (Сургут, Тюмень, Ноябрьск и Берёзово).

Призеры соревнований были награждены дипломами и памятными подарками. Победителям вручили Кубок первенства по мини-футболу.

По итогам соревнований третье место заняла команда Сургутского филиала, второе место - Тюменского филиала, а победителями Первенства стала команда Ноябрьского филиала.

В номинации "Лучший нападающий" был назван Игорь Пылёв, второй пилот Ан-2 Берёзовского филиала, Максим Миронов инженер участка по организации эксплуатации и ремонта спецтехники Ноябрьского филиала был признан "Лучшим вратарём", а "Лучшим защитником" стал Тарас Герасимов, представитель Тюменского филиала авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка