О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Czech Airlines предложила специальный тариф на рейс Екатеринбург-Прага

Директор представительства Czech Airlines в Екатеринбурге Леонард Вршка не считает компанию "Уральские авиалинии" серьезным конкурентом.

По его словам, приход на уральский рынок компании Czech Airlines связан с низкой конкуренцией среди местных авиаперевозчиков и улучшением общей экономической ситуацией в России. Главное преимущество Czech Airlines, как отмечает Леонард Вршка, это парк самолетов: авиакомпания осуществляет перелеты на современных самолетах Boeing 737-400, а в рейсах Екатеринбург - Прага - Екатеринбург участвуют самолеты с компоновкой бизнес- и эконом-класса.

В настоящий момент компания Czech Airlines, по словам Леонарда Вршка, ведет активные переговоры с туристическими компаниями Екатеринбурга, предлагая интересные варианты полетов по Европе и на другие континенты. Недавно Czech Airlines предложила для уральских туристов спецтариф на рейс Екатеринбург - Прага - Екатеринбург: стоимость билета составляет 366 долларов США, а тариф "Уральских авиалиний" на подобный рейс - более 400 долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка