О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates вводит льготные тарифы для студентов

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о льготных тарифах на авиабилеты для студентов на ряде направлений. Специальные цены действительны в течение всего года с приостановкой в периоды максимальной загрузки рейсов.

Предложением Emirates могут воспользоваться студенты и аспиранты в возрасте до 29 лет, предоставив студенческий билет и международное студенческое удостоверение ISIC.

Теперь полет в Марокко обойдется молодым путешественникам в $430, Китай - $693, Малайзию - $535, Кению - $588, Австралию - $1040. Льготные тарифы также действительны на таких экзотических направлениях, как Бангладеш, Новая Зеландия, Пакистан и ряде других.

По словам Нассера Бата (Nasser Batha), регионального директора Emirates по России и странам СНГ, "направления, на которых действуют скидки, достаточно необычны и очень небольшое количество авиакомпаний предлагают рейсы по данным маршрутам". "Уровень сервиса на рейсах Emirates один из самых высоких в мире, поэтому студенты, которые приобретут билеты по специальным ценам, смогут не только сэкономить, но и совершить полет с наибольшим комфортом", - подчеркнул глава московского представительства Emirates.

В настоящее время регулярные беспосадочные рейсы из московского международного аэропорта Домодедово в Дубай выполняются шесть раз в неделю за исключением воскресенья. Самолет Airbus А330-200 в конфигурации из салонов 3-х классов прибывает из Дубая в Москву рейсом EK133 в 13:55 и вылетает обратно в Дубай рейсом ЕК134 в 15:25, с прибытием в столицу ОАЭ в 21:25 по местному времени.

Информация о компании Emirates

Авиакомпания Emirates была создана в 1985 высшим руководством эмирата Дубай для развития туризма и инфраструктуры Арабских Эмиратов. За семнадцать лет со дня основания Emirates стала лидером в авиаперевозках не только среди стран Персидского Залива, но одной из лучших авиакомпаний мира, которая стремительно завоевывает свои позиции на мировом рынке. С момента своего основания Emirates получила более 250 международных наград.

Сегодня Emirates осуществляет регулярные рейсы в 76 городов в 54 странах, включая практически весь Ближний Восток и Персидский Залив, Турцию, Западную Европу, Египет, Ливию, Кипр, Грецию, ЮАР, Кению, Танзанию, Уганду, Бангладеш, Индию, Шри-Ланку, Мальдивы, Пакистан, Таиланд, Сингапур, Гонконг, Индонезию, Малайзию, Австралию. География полетов постоянно расширяется - в 2003 авиакомпания начала осуществлять регулярные рейсы в Москву, Брисбейн и Окленд.

На сегодняшний день в распоряжении авиакомпании 67 новейших самолетов - Boeing 777 (серии 200 и 300), Airbus A330 (серии 200 и 300) и новейший дальнемагистральный авиалайнер Airbus A340-500. Средний возраст самолетов 3 года. В июне 2003 года на авиасалоне Ле Бурже компания Emirates объявила о размещении самого крупного в истории авиации заказа на 71 самолет Airbus и Boeing. Общая стоимость сделки составила 19 млрд. долларов. К 2010 году авиакомпания планирует увеличить свой воздушный флот до 130 авиалайнеров.

Emirates является наиболее динамичной международной авиакомпаний - до 2007 года количество рейсов и направлений будет удвоено. К 2010 году Emirates и аэропорт Дубай планируют войти в пятерку мировых авиа-гигантов и крупнейших транзитных аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка