О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" будет перевозить льготников

Администрация Курской области готова оказывать содействие работе авиакомпании "ЮТэйр" в части обеспечения населения воздушными перевозками, популяризации этого вида транспортных услуг и организации чартерных и туристических авиарейсов из аэропорта "Курск". Об этом говорится в соглашении, подписанном между губернатором Курской области и генеральным директором авиакомпании.

Действие документа рассчитано на два года, в нем оговорены обязательства обеих сторон. В свою очередь, авиакомпания обязуется проводить изучение потребности курян в воздушных перевозках по различным маршрутам и вносить соответствующие предложения в администрацию области.

Кроме того, авиакомпания гарантирует выполнение регулярных, чартерных и туристических авиарейсов из аэропорта "Курск", согласно заключенным договорам. Что немаловажно, компания обязуется предоставлять пассажирам льготы в соответствии с федеральным законодательством, передает "Sovtest Online"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка