О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректором НОАО "Гидромаш" вновь избран Евгений Живулин

Совет директоров Нижегородского ОАО "Гидромаш" (Нижний Новгород, предприятие осуществляет разработку, производство и испытание оборудования для авиастроения) на заседании 25 мая переизбрал генеральным директором предприятия Евгения Живулина. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе предприятия.

По данным пресс-службы, Е. Живулин родился в 1943 году в д. Ульяново Чкаловского района Нижегородской области. С 1967 года работает на ОАО "Гидромаш". Пост генерального директора предприятия занимает с 1996 года.

Уставный капитал НОАО "Гидромаш" составляет 154306,5 рублей и разделяется на 617226 обыкновенных акций номиналом 25 копеек. 81,41% акций принадлежит юридическим лицам, 16,72% - трудовому коллективу и приравненному к нему лицам, 1,87% - сторонним акционерам - физическим лицам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка