О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэровокзал Домодедово оборудуют универсальными устройствами зарядки аккумуляторов мобильных телефонов

В преддверии летнего пика пассажиропотока Международный аэропорт Домодедово расширяет перечень предоставляемых бесплатных услуг. С июня все точки общественного питания, расположенные в здании аэровокзального комплекса Домодедово, будут оснащены универсальными устройствами, позволяющими зарядить аккумуляторы около 95% моделей мобильных телефонов.

Данная услуга становится уже традиционной для крупных авиатранспортных узлов мира. По прогнозам специалистов Группы ИСТ ЛАЙН, управляющей компании аэропорта Домодедово, вводимый сервис будет пользоваться популярностью и у российских пассажиров.

Повышение качества обслуживания пассажиров и расширение спектра услуг, основанное на использовании современных технологий и новейших IT-разработок, - один из базовых принципов развития аэропорта Домодедово.

Правильность выбранной стратегии развития аэропорта, нацеленной на создание наиболее высокотехнологичного авиатранспортного центра России, подтверждена как международным авиационным сообществом, так и миллионами пассажиров. В текущем году по результатам опроса около 4,8 миллионов авиапассажиров из 86 стран, проведенного международной консалтинговой компанией Skytrax, аэропорт Домодедово занял второе место среди лучших аэропортов Центральной и Восточной Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка