О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Внуково" планирует закупить 10 аэропортовых автобусов ЛАЗ АХ183

Аэропорт "Внуково" (Москва) планирует закупить 10 автобусов ЛАЗ АХ183 для обслуживания аэропортов. Об этом сообщил генеральный директор ЗАО "Авиационно-транспортная компания" (г.Москва, Внуково) Айдер Геденидзе, говориться в пресс-релизе ЗАО "Львовский автомобильный завод", переданном УНИАН.

По словам Геденидзе, ЗАО "ЛАЗ" единственный, кто смог предложить автобус с дверьми на две стороны. Он также отметил, что "ЛАЗ" имеет уникальное соотношение "цена-качество", и является намного дешевле других зарубежных аналогов.

Геденидзе отметил: "Мы до вчерашнего дня не могли поверить, что предприятие сможет выпустить этот автобус. Но они (ЗАО "ЛАЗ") учли все наши требования и мы более, чем удовлетворены".

22 мая 2004 года ЗАО "Львовский автомобильный завод" презентовал новый вариант автобуса для обслуживания аэропортов ЛАЗ АХ183 с низким уровнем пола.

Автобус имеет 13 мест для сидения, общая пассажировместимость- 100 мест, его длина - 12 метров, ширина - 2,55 метра, высота - 3,06 метра, высота уровня пола - 0,37 м....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловые новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка