О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2004 году компания ОАО "Аэрофлот" планирует перевезти 6,9 млн. пассажиров

В 2004 году компания ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" планирует перевезти 6,9 миллиона пассажиров. Об этом заявил генеральный директор компании Валерий Окулов, выступая в среду на заседании думского комитета по энергетике, транспорту и связи.

В прошлом году "Аэрофлот" перевез 5,9 миллиона человек, уточнил Окулов. В планах компании к 2015 году увеличить пассажирские авиаперевозки до 15 миллионов пассажиров.

В настоящее время, по словам директора ОАО "Аэрофлот", компания перевозит 25,5% пассажиро-потока на внутренних авиалиниях.

Говоря о перспективах развития российских авиакомпаний в целом, Окулов заявил, что к 2010 году отечественные лайнеры будут перевозить до 50 миллионов пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка