О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские военные летчики обменяются опытом организации воздушных операций с британскими коллегами

26-28 мая согласно Плану мероприятий международного военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины на 2004 год будет проходить визит делегации специалистов тыла Военно-Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины на базу Королевских ВВС Великобритании Стаффорд.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины, украинские логисты ознакомятся с организацией автотехнического и электрогазового обеспечения ВВС НАТО, эксплуатацией автоматической и электрогазовой техники, организацией техобслуживания, регламентных работ, ремонта средств наземного обеспечения полетов и т.п. Обратят внимание на изучение структуры тылового обеспечения подразделений тыла ВВС НАТО в местах постоянной дислокации и при проведении воздушных операций вне границ мест постоянной дислокации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка