О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главком ВВС РФ высоко оценивает военно-техническое сотрудничество России и Франции

Главком ВВС России Владимир Михайлов высоко оценивает военно-техническое сотрудничество России и Франции. Об этом он заявил, подводя итоги переговоров, проведенных в Париже с начальником штаба ВВС Франции армейским генералом авиации Волстинским.

"У ВВС наших стран есть рад интересных и перспективных проектов, часть из которых уже успешно реализуется, поэтому мы с оптимизмом смотрим на наше военное и военно-техническое сотрудничество", - заявил Михайлов после переговоров.

Как сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы ВВС РФ полковник Александр Дробышевский, в ходе официального визита во Францию Михайлов посетил несколько авиационных баз и встретился с личным составом, а также с истребительной авиаэскадрильей Нормандия-Неман.

Дробышевский отметил, что уже в этом году летчики ВВС России из состава полка Нормандия-Неман, дислоцированного на Дальнем Востоке, а также из липецкого авиацентра ВВС посетят Францию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка