О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Будапештом откроется 3 июня

Первый регулярный рейс авиакомпании Malev Hungarian Airlines (Малев Венгерские Авиалинии) по маршруту Будапешт - Екатеринбург - Будапешт состоится 3 июня 2004 года.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в пресс-службе аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург), с 1997 по 1998 годы самолеты Malev выполняли чартерные рейсы в "Кольцово", но в связи с финансовым кризисом в России Malev было вынуждено прекратить программу.

3 июня состоится возвращение национального авиаперевозчика Венгрии в столицу Урала. Полеты будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и четвергам на самолетах Boeing-737 нового поколения.

Открывать регулярное сообщение между Екатеринбургом и Будапештом будут Чрезвычайный и Полномочный посол Венгерской Республики в России Ференц Контра, губернатор Свердловской области Эдуард Россель, представители административных и деловых кругов Екатеринбурга и области, руководители туристических фирм....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка