О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Венгерские авиалинии" возобновляют полеты после шестилетнего перерыва

Иностранных авиакомпаний, работающих на рынке Свердловской области, становится все больше. Наряду с лайнерами "Британских авиалиний", "Чешских авиалиний" и "Финских авиалиний" со следующего месяца в Кольцово будут прилетать и самолеты "Венгерских авиалиний". Первый регулярный рейс по маршруту Будапешт - Екатеринбург - Будапешт компания выполнит 3 июня.

Стоит отметить, что "Малев Венгерские авиалинии" - не новичок на екатеринбургском рынке. С 1997 по 1998 годы самолеты Malev уже выполняли чартерные рейсы в "Кольцово". Программа была успешной, но в связи с финансовым кризисом в России в августе 1998 года руководство авиакомпании было вынуждено ее прекратить. Вернуться в Екатеринбург национальный авиаперевозчик Венгерской Республики смог только через шесть лет.

Как сообщает "Новый регион", полеты в столицу Среднего Урала самолеты "Малев" будут осуществлять дважды в неделю по понедельникам и четвергам. Перевозить пассажиров будут на самолетах Boeing-737....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка