О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Рига" снижает плату за обслуживание самолетов

Международный аэропорт "Рига" со вторника снижает плату за посадку и взлет самолетов в среднем на 30%. Снижение цен вызвано изменением политики аэропорта в связи со вступлением Латвии в ЕС.

Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в Департаменте авиации Министерства сообщений Латвии, пошлина для самолетов, выполняющих полеты в регионе Балтийского моря - в Латвию, Литву и Эстонию - будет снижена более чем на 30%, а для летающих в дальние страны - чуть меньше чем на 30%. Предположительно, плата за услуги аэропорта будет снижаться и в будущем, и следующее снижение пошлины аэропорта ожидается 1 января 2005 года.

Со следующего года аэропорт "Рига" намерен полностью изменить свою ценовую политику, предусмотрев также скидки на объемы перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка