О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" не будет задействовать в летнем "веерном" расписании аэропорт "Толмачево"

В связи с необходимостью планового ремонта взлетно-посадочной полосы в Красноярске, авиакомпания "КрасЭйр" планировала перенести выполнение всех пятничных рейсов по летнему расписанию в аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) с 18 июня 2004 года. Предполагалось, что "Толмачево" будет работать как трансферный узел один раз в неделю, принимая до 15 рейсов в течение трех часов.

Неготовность аэропорта обслуживать рейсы и пассажиров по трансферным технологиям, как было заявлено руководителем "Толмачево", может привести к серьезным сбойным ситуациям.

Руководством авиакомпании "КрасЭйр" принято решение не задействовать в летнем "веерном" расписании аэропорт "Толмачево". Авиакомпания не может рисковать интересами пассажиров и своей репутацией из-за неопределенной и неадекватной позиции менеджмента новосибирского аэропорта.

Заявленные рейсы "КрасЭйр" по пятницам будут выполняться через аэропорт "Красноярск".

Ремонт взлетно-посадочной полосы будет осуществляться ежедневно в период технологических окон. Действия руководства аэропорта "Толмачево" нанесли серьезный ущерб авиакомпании "КрасЭйр", материалы будут переданы в суд....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка