О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Etihad Airways запустила рейсы из Абу-Даби в Женеву и Мюнхен

Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", торжественную церемонию запуска нового рейса посетили глава "Etihad Airways" доктор шейх Ахмед Бин Саиф Аль Найян, а также послы Швейцарии и Германии - Питер Воглер и Юрген Штельтцер.

По мнению шейха Ахмеда, новый рейс, который будет выполняться трижды в неделю, является важным шагом в развитии юных авиалиний на пути их становления в качестве национального перевозчика. В своей речи по поводу события посол Швейцарии заметил, что Арабские Эмираты являются одним из крупнейших партнеров страны, поэтому новые возможности будут способствовать укреплению коммерческих, инвестиционных и туристических связей.

Германия также является одним из важных деловых партнеров ОАЭ, особо тесные отношения страна поддерживает с эмиратом Абу-Даби. Комментируя открытие, посол Германии упомянул о том, что в Арабских Эмиратах работает множество немецких компаний, а его сограждане уже давно избрали ОАЭ местом для проведения отдыха. Новый рейс в Абу-Даби позволит многим желающим посетить солнечную страну и отведать романтику сафари....
Авторские права на данный материал принадлежат «Emirat.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка