О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" готовится к увеличению объемов международных перевозок

С введением в эксплуатацию нового международного терминала в аэропорту "Внуково" у многих авиакомпаний возрос интерес к данному аэропортовому комплексу. Авиакомпании интересуется не только уровнем сервиса, который предоставляется пассажирам в новом терминале, но и возможностями аэропорта в обеспечении должного обслуживания воздушных судов, в частности, наличием специализированной техники.

В этой связи, 11 июня на территории Внуковского аэропортового комплекса состоялся смотр специальной автотехники для технического и коммерческого обслуживания воздушных судов. На перроне была представлена техника специализированных компаний аэропорта "Внуково". В смотре принял участие Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.Н. Аксенов.

Основной задачей проводимого смотра была демонстрация представителям и специалистам авиакомпаний имеющихся возможностей парка спецавтотранспорта, а также показ новой техники, которая была введена в строй в текущем году. Принимающим участие специалистам было рассказано о планах по дальнейшей модернизации парка аэропортового спецавтотранспорта.

Необходимо отметить, что поэтапное обновление парка аэропортовой техники аэропорта "Внуково" входит в комплекс мероприятий по модернизации всей инфраструктуры Внуковского аэропортового комплекса. Уже в ближайшее время планируется произвести обновление большей части имеющейся аэропортовой техники.

Также необходимо отметить, что уже в настоящий момент аэропорт "Внуково" возвращает часть утраченных объемов по международным рейсам. В частности, 11 июня из аэропорта "Внуково" было отправлено 5 рейсов с российскими болельщиками на Португалию, а ранее из аэропорта "Внуково" была отправлена российская сборная по футболу. Пожелаем нашим ребятам победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Внуково Хэндлинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка