О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Красноярские авиалинии" возобновляют сообщение с Сеулом

С 29 июня авиакомпания "Красноярские авиалинии" возобновляет регулярное сообщение со столицей Южной Кореи Сеулом, которое было приостановлено в 2003 году.

Регулярные рейсы "КрасЭйр" в южнокорейскую столицу будут выполняться с частотой 2 рейса в неделю на воздушных судах Ту 204 в рамках развития узловых технологий перевозок Красноярского транспортного узла (ХАБа) и обеспечат авиасвязи с Сеулом городов Баку, Киев, Самара, Москва, Екатеринбург, Краснодар, Кемерово, Минеральные Воды, Санкт-петербург, Ростов, Симферополь, Сочи, Ташкент, Новосибирск, Барнаул, Бишкек, Уфа.

В целях внедрения международных технологий трансфера, с началом сеульской программы в красноярском аэропорту "Емельяново" будет завершено строительство международного трансферного терминала с пропускной способностью до 800 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка