О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агентство "AVIATIKA-CZ" предлагает пакет туруслуг "Обучение лётному мастерству на сверхлёгких самолётах в Чехии"

"AVIATIKA-CZ", специализирующаяся на продаже курсов лётного мастерства и лётных экскурсий в Чешской Республике, начала предлагать российским туроператорам сотрудничество в продаже эксклюзивного пакета туристических услуг "Обучение лётному мастерству на сверхлёгких самолётах в Чехии".

"Россия является для нашей компании одним из наиболее привлекательных рынков. Растущая конкурентная борьба на рынке туристических услуг среди российских туроператоров предъявляет высокие требования не только к качеству предоставляемых услуг, но и способности предложить нетрадиционные виды отдыха. Некоторые российские туристы уже успели познакомиться с красотами Праги, другим ещё только предстоит ощутить чувства, наполняющие человека при первом знакомстве с одним из красивейших европейских городов. Наше агентство решило предложить и тем, и другим, с помощью российских партнёров, эксклюзивный отдых, позволяющий за неполные три недели не только побывать в Праге, но и овладеть лётным мастерством", - говорит г-жа Марина Сапрыкина, генеральный директор "AVIATIKA-CZ".

Программа лётных курсов агентства "AVIATIKA-CZ" весьма разнообразна. Она включает как обучение лётному мастерству в лётной школе, так и ряд увлекательных экскурсий по Праге и развлекательных мероприятий. "AVIATIKA-CZ" предоставляет также на период прохождения лётных курсов размещение в отеле и услуги переводчика.

"AVIATIKA-CZ" была основана в 2001 году в Чехии как туристическое агентство, специализирующееся на продаже курсов лётного мастерства и лётных экскурсий, а также организации участия пилотов-любителей различных летательных аппаратов (планеры, ультралёгкие самолёты, парашюты) в международных лётных праздниках, соревнованиях и слётах на территории Чешской Республики. Кроме того, "AVIATIKA-CZ" предлагает разнообразные программы по приёму туристов в Чехии....
Авторские права на данный материал принадлежат «AVIATIKA-CZ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка