О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С начала года более 5 тысяч сотрудников Группы ИСТ ЛАЙН повысили свой профессиональный уровень

Более 5 тысяч сотрудников Группы ИСТ ЛАЙН, управляющей компании Международного аэропорта Домодедово, прошли обучение по различным программам повышения профессиональной подготовки.

Использование в работе подразделений Группы ИСТ ЛАЙН современных бизнес-решений и новейших технологий выдвигает высокие требования к профессиональным навыкам всех без исключения сотрудников.

В настоящее время в компании действует единая централизованная система оценки, обучения и развития персонала, охватывающая кадровый состав всех предприятий, которая позволяет эффективно планировать, организовать и осуществлять процесс корпоративного образования.

Наиболее востребованными среди менеджеров и специалистов предприятий Группы являются учебные курсы, направленные на повышение профессионально-квалификационного статуса, включая различные тренинговые программы по развитию управленческих и коммуникативных навыков. Обязательным для всех сотрудников компании является изучение новейших достижений в области авиационной безопасности.

Уже несколько лет в Группе ИСТ ЛАЙН введена и успешно действует программа "Ранг", позволяющая всесторонне оценить уровень компетенции сотрудников. После анализа результатов оценки разрабатываются индивидуальные планы обучения, которое сотрудники могут пройти как в Учебном центре Группы ИСТ ЛАЙН, так и на базе внешних образовательных центров, в том числе зарубежных.

В настоящее время в Группе ИСТ ЛАЙН работают около 20 тыс. сотрудников. Три четверти персонала имеют высшее и среднее специальное образование. Трудовой коллектив Группы ИСТ ЛАЙН является одним из самых молодых в отрасли. Средний возраст сотрудников - 37 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка