О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утверждён план работы по созданию Красноярского мультимодального транспортного узла

18 июня прошло заседание совместной рабочей группы с участием представителей администрации края, группы компаний "Волга-Днепр" и красноярской авакомпании "Красэйр" по вопросам формирования на базе аэропорта "Красноярск" мультимодального транспортного узла (МТУ).

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, на заседании обсуждались условия формирования на базе аэропорта "Красноярск" мультимодального транспортного узла, после обсуждения был подготовлен план дальнейшей работы. Решено согласовать далее структуру бизнес-плана формирования МТУ, подготовить встречу руководителей администрации края, группы компаний "Волга-Днепр" и "Красэйра" в рамках сотрудничества по формированию МТУ, и на основании решений рабочей группы приступить к созданию компании, управляющей МТУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка